首页
关于我们
  • 企业简介
  • 组织结构
  • 成员公司
  • 企业文化
  • 社会责任
招采信息
  • 招采信息
  • 公示公告
新闻中心
  • 城建集团新闻
  • 工程咨询部集团新闻
  • 成员公司新闻
  • 行业动态
  • 政策法规
技术实力
  • 企业荣誉
  • 资质认证
  • 专家资源
  • 人力资源
  • 质量体系
业务板块
  • 前期咨询
  • 工程监理与项目管理
  • 工程造价
  • 招标代理
  • 工程检测
  • 信息化服务
武咨观点
  • 城市更新中心
  • 绿色发展中心
  • 投资研究中心
  • 数字经济研究中心
党建工作
  • 党建动态
  • 党风廉政
  • 监督举报
  • 党建专栏
  • 群团工作
人才发展
  • 招贤纳士
> 新闻中心 > 招采信息
返回
皮子街 F 地块地下车库地坪漆及标识牌工程答疑公告
2026-08-31

新建居住、复合社会停车场、公园绿地项目(皮子街 F 地块)地下车库地坪漆及标识牌工程邀请招标公告

一、项目基本情况

1.项目编号:2026-0044

2.项目名称:皮子街 F 地块地下车库地坪漆及标识牌工程

3.采购方式:邀请招标

4.最高限价:1110741.00元。

5.资质要求:装饰装修专业承包二级资质。

二、递交投标文件注意事项

1.报名时间:2026年8月27日—2026年9月1日10:30时(请按照操作指引在武咨智慧招采平台进行报名)。

2.投标文件递交截止时间(开标时间):2026年9月1日11:00。

3.本次招标线上招标,请按照规定时间进行操作提交电子标书,纸质标书无需提供,投标人在开标前30分钟需要登录武咨智慧招采平台网上开标大厅(https://www.whwzzb.com/abmoe/),点击右侧签到,填写信息,签到,到点后由招标人开启解密,投标人进行解密(输入上传投标文件的密码,进行解密),解密时间结束后,招标人点击开标结束。

三、其他补充事宜

由于平台文件限制图纸等相关资料邮件另行发送,其他未尽事宜详见招标文件。

四、平台技术相关问题请咨询客服,对本次项目采购相关问题,请按以下方式联系:

1.现场项目经理孙勇刚 17364093811;

2.招标采购部杨红飞13006372517。

上一条

下一条

相关新闻

更多新闻
  • 2025/01/20

    武汉城建天樾-武汉城建天樾项目2025年上半年渠道分销服务单位招标服务公开竞选公告

  • 2025/02/13

    菁英城三期麦当劳餐厅改造工程公开竞选公告

  • 2025/02/26

    绍兴里1921项目2025年季度营销包装制作框架服务公开竞选公告

电话:027-82844830

地址:武汉市汉口兰陵路1号

邮箱:wiecc@whgczx.net.cn

微信公众号

部委网站

国家发展和改革委 中国工程咨询协会

省市政府网站

湖北省人民政府 武汉市人民政府 湖北省住房和城乡建设厅 武汉市城乡建设局 湖北省发展和改革委 国家发展和改革委 武汉市发展和改革委员会

分子公司

武汉武咨招标代理有限公司 武汉新纪建设项目管理有限公司 湖北华勤建设工程咨询有限公司 武汉武咨信息技术有限公司 武汉鸿诚工程咨询管理有限责任公司 武汉市三楚建设监理有限责任公司 武汉市中心工程检测有限公司 武汉市建筑节能检测中心
© 版权所有 2007-2016 武汉市工程咨询部有限公司鄂ICP备16020024号鄂公网安备 42010202002012号
技术支持:幸运坐标 免责声明